«Звезда» U-10 поднимается на пятое место по итогам 17 тура чемпионата Санкт-Петербурга
«Звезда» U-10 замыкает шестерку лучших команд чемпионата, шанс поднять выше еще есть
«Звезда» U-10 продолжает борьбу за медали городского первенства!
Рестарт «Звезды» U-10 не удался
«Звезда» U-10 минимально обыгрывает «Надежду»
Дата | Турнир | Тип матча | Место проведения |
---|
8 июня (10:00) | 1 Тур | «Надежда» U-10 | 3 : 4 | «Дружба» U-10 |
8 июня (9:00) | 1 Тур | «Нева» U-10 | 1 : 3 | «Кронштадт» U-10 |
8 июня (11:00) | 1 Тур | «Невский завод» (U-10) | 1 : 7 | «Адмиралтеец» (U-10) |
8 июня (12:00) | 1 Тур | «Звезда» U-12 | 3 : 6 | ЦС «Калининский» U-10 |
8 июня (13:00) | 1 Тур | «Гатчина» U-10 | 5 : 0 | «Норус-Лавина» U-10 |
22 апреля (10:00) | 2 Тур | «Дружба» U-10 | 0 : 3 | «Норус-Лавина» U-10 |
22 апреля (11:00) | 2 Тур | ЦС «Калининский» U-10 | 5 : 0 | «Гатчина» U-10 |
22 апреля (12:00) | 2 Тур | «Адмиралтеец» (U-10) | 10 : 0 | «Звезда» U-12 |
22 апреля (13:00) | 2 Тур | «Кронштадт» U-10 | 5 : 1 | «Невский завод» (U-10) |
22 апреля (14:00) | 2 Тур | «Надежда» U-10 | 8 : 0 | «Нева» U-10 |
29 апреля (9:00) | 3 Тур | «Нева» U-10 | 0 : 7 | «Дружба» U-10 |
29 апреля (10:00) | 3 Тур | «Невский завод» (U-10) | 1 : 4 | «Надежда» U-10 |
29 апреля (11:00) | 3 Тур | «Звезда» U-12 | 0 : 6 | «Кронштадт» U-10 |
29 апреля (12:00) | 3 Тур | «Гатчина» U-10 | 2 : 6 | «Адмиралтеец» (U-10) |
29 апреля (13:00) | 3 Тур | «Норус-Лавина» U-10 | 1 : 4 | ЦС «Калининский» U-10 |
6 мая (10:00) | 4 Тур | «Дружба» U-10 | 1 : 3 | ЦС «Калининский» U-10 |
6 мая (12:00) | 4 Тур | «Адмиралтеец» (U-10) | 13 : 0 | «Норус-Лавина» U-10 |
6 мая (13:00) | 4 Тур | «Кронштадт» U-10 | 1 : 1 | «Гатчина» U-10 |
6 мая (11:00) | 4 Тур | «Надежда» U-10 | 2 : 1 | «Звезда» U-12 |
6 мая (9:00) | 4 Тур | «Нева» U-10 | 2 : 1 | «Невский завод» (U-10) |
13 мая (9:00) | 5 Тур | «Звезда» U-12 | 2 : 1 | «Нева» U-10 |
13 мая (10:00) | 5 Тур | «Невский завод» (U-10) | 1 : 3 | «Дружба» U-10 |
13 мая (11:00) | 5 Тур | «Гатчина» U-10 | 3 : 0 | «Надежда» U-10 |
13 мая (12:00) | 5 Тур | «Норус-Лавина» U-10 | 0 : 3 | «Кронштадт» U-10 |
13 мая (13:00) | 5 Тур | ЦС «Калининский» U-10 | 1 : 2 | «Адмиралтеец» (U-10) |
20 мая (9:00) | 6 Тур | «Нева» U-10 | 0 : 11 | «Гатчина» U-10 |
20 мая (10:00) | 6 Тур | «Дружба» U-10 | 0 : 6 | «Адмиралтеец» (U-10) |
20 мая (11:00) | 6 Тур | «Кронштадт» U-10 | 1 : 1 | ЦС «Калининский» U-10 |
20 мая (12:00) | 6 Тур | «Невский завод» (U-10) | 1 : 4 | «Звезда» U-12 |
20 мая (13:00) | 6 Тур | «Надежда» U-10 | 7 : 2 | «Норус-Лавина» U-10 |
27 мая (9:00) | 7 Тур | «Норус-Лавина» U-10 | 8 : 0 | «Нева» U-10 |
27 мая (10:00) | 7 Тур | «Звезда» U-12 | 3 : 1 | «Дружба» U-10 |
27 мая (11:00) | 7 Тур | «Гатчина» U-10 | 5 : 0 | «Невский завод» (U-10) |
27 мая (12:00) | 7 Тур | ЦС «Калининский» U-10 | 4 : 1 | «Надежда» U-10 |
27 мая (13:00) | 7 Тур | «Адмиралтеец» (U-10) | 6 : 2 | «Кронштадт» U-10 |
3 июня (9:00) | 8 Тур | «Нева» U-10 | 1 : 5 | ЦС «Калининский» U-10 |
3 июня (11:00) | 8 Тур | «Надежда» U-10 | 1 : 3 | «Адмиралтеец» (U-10) |
3 июня (12:00) | 8 Тур | «Невский завод» (U-10) | 1 : 3 | «Норус-Лавина» U-10 |
3 июня (13:00) | 8 Тур | «Звезда» U-12 | 1 : 4 | «Гатчина» U-10 |
3 июня (10:00) | 8 Тур | «Дружба» U-10 | 2 : 2 | «Кронштадт» U-10 |
16 сентября (10:00) | 14 Тур | «Дружба» U-10 | 2 : 0 | «Невский завод» (U-10) |
16 сентября (11:00) | 14 Тур | «Надежда» U-10 | 0 : 3 | «Гатчина» U-10 |
16 сентября (9:00) | 14 Тур | «Нева» U-10 | 0 : 5 | «Звезда» U-12 |
16 сентября (12:00) | 14 Тур | «Кронштадт» U-10 | 8 : 0 | «Норус-Лавина» U-10 |
16 сентября (13:00) | 14 Тур | «Адмиралтеец» (U-10) | 2 : 3 | ЦС «Калининский» U-10 |
10 июня (9:00) | 9 Тур | «Адмиралтеец» (U-10) | 3 : 0 | «Нева» U-10 |
10 июня (10:00) | 9 Тур | «Гатчина» U-10 | 3 : 3 | «Дружба» U-10 |
10 июня (11:00) | 9 Тур | «Норус-Лавина» U-10 | 1 : 4 | «Звезда» U-12 |
10 июня (12:00) | 9 Тур | ЦС «Калининский» U-10 | 5 : 0 | «Невский завод» (U-10) |
10 июня (13:00) | 9 Тур | «Кронштадт» U-10 | 0 : 4 | «Надежда» U-10 |