Главная » Новости » День неправильных решений
15 октября 2023
День неправильных решений

«Звезда» уступила на выезде вологодскому «Динамо» со счётом 1:4. Ключевыми моментами матча стали пенальти и удаления, которые случились в конце первого и начале второго таймов.

Но счёт в матче хозяева поля открыли на второй минуте. Отличился Семён Финашин. Однако, восстановить равновесие в счёте «Звезда» смогла достаточно быстро. Всего через 2 минуты Никита Посмашный пополнил свой голевой счёт и на цифры на табло изменились – 1:1. На 35-й минуте нападающий соперника упал в нашей штрафной после контакта с Данилом Пшеничниковым. Голкипер в этот момент собирался выносить мяч, однако судья решил, что это пенальти. Соперники его реализовали. При этом, арбитр удалил Дмитрия Комбарова. А на последних минутах тайма вновь судья указал на точки. Он снова увидел нарушение в падении соперника в нашей штрафной. Оппоненты вновь были точны и это 3:1.

На старте второго тайма «Звезда» потеряла сразу двух футболистов. Сначала вторую желтую карточку получил Максим Карпов, а затем и Андрей Выскребенцев. На 68-й минуте соперник забил вновь и счёт стал 4:1. Под занавес матча «Звезда» шла в атаку, однако, реализовать свои моменты не удалось. В итоге мы проигрываем и прерываем серию без поражений.

Следующий матч «Звезда» проведёт на NOVA ARENA 22-го октября. Соперником станет столичная команда «Динамо»-2. Встреча начнётся в 14:30.