Главная » Новости » Два разных тайма
12 ноября 2023
Два разных тайма

«Звезда» завершила сезон в LEON - Второй лиге Б группе 2 поражением в матче с лидером турнирной таблицы. Дзержинский «Химик» одержал победу со счётом 3:2.

В первом тайме больше активности было от гостей. Уже на седьмой минуте они открыли счёт силами Сергея Тимошкина. После этого «Звезда» пробовала идти вперёд, но атаки разбивались о защиту гостей. Пробить её удалось только на 44-й минуте. Артём Шоларь воспользовался моментом и проткнул мяч в ворота - 1:1. Однако до перерыва гости забили вновь. После розыгрыша стандарта мяч в ворота нашей команды затолкал Артём Широков.

Во второй половине матча картина на поле изменилась. «Звезда» давила и создавала много моментов. Однако гол пришёл от соперников. Сергей Доронин сделал счёт 3:1 в пользу «Химика». Через пять минут Николай Ищенко сократил отставание в счёте. Однако, до конца встречи пробить соперника не удалось. Слишком хорош оказался вратарь дзержинцев. 2:3 - обидное поражение при хорошей игре.

Спасибо болельщикам, которые даже в пасмурный день пришли поддержать нашу команду! Мы благодарны вам за сезон!