Главная » Новости » Голы Вячеслава Кочнова и Артака Абраамяна приносят победу
14 июня 2019
Голы Вячеслава Кочнова и Артака Абраамяна приносят победу

Потерей очков с Маштехом лишаем себя права на ошибку с одной стороны. С другой каждый матча Чемпионата способен принести неожиданные результаты независимо от места турнирной таблице, а значит борьба за медали будет идти до последнего тура.

ЧЕМПИОНАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

6 тур

ФК ЗВЕЗДА – НЕВА-ЛЕГИРУС 2:0 (0:0)

1:0 Вячеслав КОЧНОВ (61’)
2:0 Артак АБРААМЯН (66’)

КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕ МАТЧА

Игорь ЛЕБЕДЕВ (Тренер ФК ЗВЕЗДА): «Начали матч уверенно, полностью контролировали игру. Уже на первых минутах Дмитрий Бурлак вышел один на один, но не смог переиграть вратаря, а через несколько минут не реализовали ещё один опасный момент. В середине тайма ошиблись при контроле мяча в безобидной ситуации, что позволило сопернику провести опасную атаку. После обмена любезностями игра стала более равной. Либо соперник почувствовал, что может что-то противопоставить нам, либо мы после упущенных голевых моментов немного занервничали. Хотя до конца тайма мы создали еще два 100% момента: сначала Аскер Азиков не забил из убойной позиции, а затем судья увидел мифический оффсайд у убегающего Ильи Захарова.
В перерыве успокоились, внесли коррективы по игре, сделали замены. Начало второго тайма было достаточно равным, мы имели моменты, но и соперник имел одну возможность нас наказать. Соперник не забил, а мы тут же отметились 2 голами. Сначала Вячеслав Кочнов вовремя подключился из глубины и реализовал выход один на один. А затем новичок Артак Абраамян дальним выстрелом снял все вопросы по игре. Дальше была игра по счету. Мы были намного ближе чтоб увеличить счет, чем соперник отквитать хотя бы один мяч. Ребятам спасибо за самоотдачу. Всех с победой!!!»

Маштех, видимо скоро будут называть «ни себе ни людям». Команда методично забирает очки в лидеров Чемпионата, и в прошедшем туре уже у команды под названием Динамо забирает 2 очка, отправляя нас в единоличное лидерство. Следующим соперником ФК ЗВЕЗДА станет неудобный и колючий коллектив Сертолово, но который сейчас занимает последнюю строчку в турнирной таблице. Матч пройдет на поле ЦФКСиЗ ВО 19 июня в 18:30. Вход свободный.