Главная » Новости » Первое очко в сезоне!
20 апреля 2024
Первое очко в сезоне!

«Звезда» набрала первое очко в рамках LEON-Второй лиги «Б». Ничейным исходом завершилась встреча третьего тура с «Чертаново» - 1:1.

Первый мяч в официальных играх этого сезона забил Арсений Филёв. Он отличился на 13-й минуте. Однако, соперники достаточно быстро восстановили равновесие. Александр Французов сравнял счёт на 22-й минуте. Далее обе команды могли забивать, однако, мяч упорно не шёл в сетку. В самой концовке матча Глеб Комбаров сильнейшим ударом с острого угла попал в перекладину и был максимально близок к тому, чтобы принести «Звезде» первую победу, однако мяч выскочил в поле.

Следующий матч будет номинально выездным для нашей команды. На стадионе NOVA ARENA мы сыграем с петербургским «Динамо». Встреча назначена на 15:00 27-го апреля.