Главная » Новости » Репетиция Кубка России
20 февраля 2024
Репетиция Кубка России

Женская команда «Звезды» завоевала серебряные медали турнира по пляжному футболу Кубок Северной Пальмиры.

В финальном матче наша команда встретилась со своими главными конкурентками из «Кристалла». Лучшим периодом матча «Звезды» стал первый: очень высокий темп не позволял соперницам успевать за нашими игроками. И даже быстрый гол «Кристаллу» не помог склонить чашу весов в свою сторону. Сначала Александра Иванова быстро восстановаила разницу, а потом Оксана Боброва и Елизавета Варламова сделали счёт 3:1.

К сожалению, во втором периоде случились две ошибки, которые позволили соперницам счёт сравнять. А в третьем «Звезда» стала проигрывать по физике. Как итог - поражение 3:7.

Стоит отметить, что в этом турнире за главную команду «Звезды» играли сразу три футболистки, которые ещё осенью выступали на песке за вторую команду. Это Алиса Плотникова, Илона Добрина и Елизавета Варламова.

Сейчас команда продолжит подготовку к Кубку России, который пройдёт с 6-го по 10-е марта в городе Королёв.