Главная » Новости » Уверенно шагнули в матч за пятое место!
21 октября 2023
Уверенно шагнули в матч за пятое место!

Женская команда «Звезды» добилась права сыграть за пятое место в Финальном турнире Первой лиги в Широкой Балке. В главный матч нижней сетки плей-офф наши футболистки вышли после победы над «Новосибирском» 1:0.

Единственный мяч в игре на 17-й минуте забила Наталия Канаева. Соперницам пришлось большую часть встречи играть в меньшинстве. На 27-й минуте встречи Татьяна Иванова буквально за несколько секунд получила две жёлтые карточки. У «Звезды» было много моментов, чтобы увеличить своё преимущество, однако очень здорово действовал голкипер соперниц, а иногда нашим футболисткам не хватало удачи.

Соперницы также имели несколько неплохих шансов, однако уверенно действовала наш вратарь Вероника Шевченко, а также здорово сыграли защитники.

Свой следующий матч на турнире «Звезда» проведёт 23-го октября, в понедельник. Соперником станет команда «Багратион». Встреча начнётся в 10:00.