Главная » Новости » Вторая победа на Кубке России
07 марта 2024
Вторая победа на Кубке России

Женская команда «Звезды» досрочно выиграла свою группу на Кубке России. Сегодня в Королёве команда Ивана Канаева переиграла Сборную Санкт-Петербурга.

Уже в первом периоде красно-чёрные повели со счётом 2:0. Сначала голом отметились две Александры. Сначала Иванова замкнула великолепный пас от Тайане, а потом Гордеева обокрала Глафиру Бажанову и забила второй мяч. Во второй двенадцатиминутке у «Звезды» всего лишь один гол - с пенальти отличилась Тайане. В третьем периоде голами отметились Анна Чернякова и Барбара Колодетти. Между ними единственный мяч в наши ворота направила и сборная Санкт-Петербурга.

Благодаря этой победе «Звезда» закрепилась на первой строчке группы B и уже гарантировала себе участие в полуфинале Кубка России. Завтра, восьмого марта, наши девушки сыграют завершающий матч группового этапа против команды «КПРФ-Урицк». Встреча назначена на 16:30.