Главная » Новости » Женская «Звезда» стартовала с победы в Кубке России.
06 марта 2024
Женская «Звезда» стартовала с победы в Кубке России.

В подмосковном Королёве стартовал Кубок России по пляжному футболу среди женских команд. В первом туре группового этапа «Звезда» встретилась со столичным «Адреналином».

Уже в первом периоде наши девушки взяли инициативу в свои руки. Тайане и Оксана Боброва отметилась дублями, а Анна Чернякова и Алина Бычкова забили по голу. Футболистки «Звезды» как будто не заметили соперниц, которые отыграли один мяч на старте, но на большее возможностей у них не хватило. Во втором периоде преимущество увеличила Александра Гордеева оформив дубль. А в третьем «Звезда» уже добила соперниц. Сначала Тайане оформила хет-трик, потом дубль Алина Бычкова. А две точки поставили Барбара и Александра Иванова.

Итог - 12:1 в пользу «Звезды». Уже завтра нашу команду ждёт следующий соперник. Это будет сборная Санкт-Петербурга. Матч с ней начнётся в 16:30.