Главная » Новости » Женские команды радуют результатами
08 марта 2018
Женские команды радуют результатами

Отличный подарок себе преподнесли наши женские команды. Хорошие, уверенные победы на всех фронтах. Только вперёд!

Чемпионат Санкт-Петербурга по мини-футболу

Второй этап. 2-й тур

ЖФК ЗВЕЗДА — ГУТ 2:0 (0:0)

1:0 Улогова (36')
2:0 Ивашкина (38')

«Звезда» начинает второй этап с непростой победы. Первый тайм получился вялым и безрезультатным, девушки долго не могли найти «свою» игру. Начало второго тайма мало чем отличалось от первого. Несмотря на то, что моменты создавались, девушкам все же не хватало точности удара и возможности завершения опасных атак. До конца игры счет оставался неизменным. За 4 минуты до финального свистка Ирина Улогова вывела «пятиконечных» вперед, а, буквально, спустя пару минут Елена Ивашкина удвоила преимущество.

Зимний чемпионат «WINTER CUP 8x8»

Матч за 9 место

ЖФК ЗВЕЗДА-2 — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 3:0 (2:0)

1:0 Самарская (12')
2:0 Сержантова (22')
3:0 Самарская (48')

«Звезда»-2 одерживает победу над «Санкт-Петербургом» и завершает своё выступление в зимнем чемпионате на 9 месте.

Зимний чемпионат ЖФЛ по мини-футболу

7-й тур

ЖФК ЗВЕЗДА-2 — G-FORSE 3:2 (3:1)

1:0 Смирнова (4')
2:1 Самарская (10')
3:1 Филимонова (13')

Очная встреча между «Звездой» и «G-Force» завершилась победой первых.
«Звезда» с первых минут взяла инициативу в свои руки. Девушки владели преимуществом и создали значительное количество моментов, что привело к трем забитым мячам в первой половине встречи. Во втором тайме «пятиконечные» не упускали взятую инициативу, но ни один из множества моментов не закончился голом. «G-Force» воспользовался ошибкой «Звезды» и сумел сократить отставание. Последняя пятиминутка была волнительной, соперник не хотел так просто отдавать победу, однако, и «Звезда» не собиралась терять важные очки. В итоге матч завершился со справедливым счетом 3:2 в пользу «Звезды». Девушки продолжают борьбу за высшие призовые места в чемпионате.