Главная » Новости » «Звезда» в финале Кубка России!
09 марта 2024
«Звезда» в финале Кубка России!

Женская команда «Звезды» вышла в финал Кубка России. В полуфинале турнира команда Ивана Канаева обыграла другую петербургскую команду - ЖФК СКМФ.

Уже в первом тайме наши девочки добились комфортного преимущества в 4 мяча. На седьмой секунде счёт открыла Елизавета Варламова. Следом за ней отличились Тайане, которая праздновала сегодня день рождения, Алина Бычкова и голкипер Анна Акылбаева. Отметим, что для новоиспеченного капитана команды этот гол стал первым на турнире. Во втором тайме команды обошлись без забитых голов. А в третьем «Звезда» отметилась ещё двумя: дубли оформили Елизавета Варламова и Тайане. Итоговый счёт встречи 6:1.

Уже завтра команду Ивана Канаева ждёт встреча с петербургским «Кристаллом». Классико женского пляжного футбола стартует в 15:30 по московскому времени.