40 лет спустя, новая страница в истории
40 лет спустя, новая страница в истории
Быть или не быть «золотому» матчу
Долгожданная победа, оборона на ноль и дубль Юры Галеевиньо
Никита СМИРНОВ: «Постараюсь восстановиться как можно скорее.»
Игорь Лебедев: "Одна из лучших игр сезона."
Дата | Турнир | Тип матча | Место проведения |
---|
2 июня (20:00) | 6 Тур | ФК «Звезда» | 4 : 0 | «Нева-Легирус» |
25 апреля (20:45) | 1 Тур | ФК «Звезда» | 5 : 2 | «Динамо» |
26 апреля (20:15) | 1 Тур | «МашТех» | 5 : 1 | «Парус» |
25 апреля (20:00) | 1 Тур | СТД «Петрович» | 2 : 1 | «Нева-Легирус» |
28 апреля (16:00) | 1 Тур | Максима | 1 : 1 | «ИНКОН» |
2 мая (20:00) | 2 Тур | «Динамо» | 2 : 0 | «ИНКОН» |
2 мая (18:00) | 2 Тур | «Нева-Легирус» | 1 : 1 | Максима |
3 мая (20:00) | 2 Тур | «Парус» | 4 : 4 | СТД «Петрович» |
5 мая (18:30) | 2 Тур | ФК «Звезда» | 4 : 1 | «МашТех» |
(:) | 3 Тур | «МашТех» | 0 : 1 | «Динамо» |
9 мая (19:30) | 3 Тур | СТД «Петрович» | 2 : 1 | ФК «Звезда» |
11 мая (20:30) | 3 Тур | Максима | 5 : 0 | «Парус» |
10 мая (20:00) | 3 Тур | «ИНКОН» | 3 : 7 | «Нева-Легирус» |
17 мая (20:30) | 4 Тур | «МашТех» | 0 : 1 | СТД «Петрович» |
16 мая (20:45) | 4 Тур | ФК «Звезда» | 2 : 2 | Максима |
17 мая (20:30) | 4 Тур | «Парус» | 0 : 0 | «ИНКОН» |
16 мая (20:00) | 4 Тур | «Динамо» | 2 : 0 | «Нева-Легирус» |
24 мая (20:00) | 5 Тур | «ИНКОН» | 1 : 1 | ФК «Звезда» |
24 мая (20:30) | 5 Тур | «Динамо» | 0 : 0 | СТД «Петрович» |
26 мая (16:00) | 5 Тур | Максима | 3 : 0 | «МашТех» |
23 мая (20:00) | 5 Тур | «Нева-Легирус» | 1 : 3 | «Парус» |
31 мая (20:30) | 6 Тур | «Динамо» | 4 : 0 | «Парус» |
31 мая (20:30) | 6 Тур | «МашТех» | 3 : 1 | «ИНКОН» |
30 мая (20:00) | 6 Тур | СТД «Петрович» | 1 : 2 | Максима |
9 июня (19:30) | 7 Тур | Максима | 0 : 2 | «Динамо» |
7 июня (20:00) | 7 Тур | «ИНКОН» | 3 : 4 | СТД «Петрович» |
6 июня (20:00) | 7 Тур | «Нева-Легирус» | 0 : 2 | «МашТех» |
6 июня (20:00) | 7 Тур | «Парус» | 1 : 10 | ФК «Звезда» |
13 июня (20:00) | 8 Тур | «Нева-Легирус» | 2 : 4 | СТД «Петрович» |
14 июня (20:30) | 8 Тур | «Динамо» | 2 : 3 | ФК «Звезда» |
14 июня (20:00) | 8 Тур | «ИНКОН» | 3 : 2 | Максима |
21 июня (20:30) | 9 Тур | «МашТех» | 1 : 1 | ФК «Звезда» |
13 июня (20:30) | 8 Тур | «Парус» | 1 : 4 | «МашТех» |
21 июня (20:00) | 9 Тур | «ИНКОН» | 3 : 2 | «Динамо» |
23 июня (18:00) | 9 Тур | Максима | 1 : 0 | «Нева-Легирус» |
20 июня (20:00) | 9 Тур | СТД «Петрович» | 7 : 2 | «Парус» |
30 июня (20:15) | 10 Тур | ФК «Звезда» | 4 : 0 | СТД «Петрович» |
30 июня (12:00) | 10 Тур | «Парус» | 0 : 4 | Максима |
27 июня (20:00) | 10 Тур | «Нева-Легирус» | 1 : 3 | «ИНКОН» |
28 июня (20:30) | 10 Тур | «Динамо» | 4 : 0 | «МашТех» |
7 июля (12:00) | 11 Тур | Максима | 0 : 2 | ФК «Звезда» |
5 июля (20:30) | 11 Тур | «Нева-Легирус» | 0 : 2 | «Динамо» |
4 июля (20:00) | 11 Тур | «ИНКОН» | 1 : 0 | «Парус» |
4 июля (20:00) | 11 Тур | СТД «Петрович» | 1 : 0 | «МашТех» |
11 июля (20:00) | 12 Тур | СТД «Петрович» | 1 : 1 | «Динамо» |
18 июля (20:00) | 13 Тур | «ИНКОН» | 1 : 0 | «МашТех» |
12 июля (20:30) | 12 Тур | «МашТех» | 2 : 1 | Максима |
14 июля (15:00) | 12 Тур | ФК «Звезда» | 8 : 0 | «ИНКОН» |
11 июля (20:30) | 12 Тур | «Парус» | 3 : 4 | «Нева-Легирус» |
22 сентября (20:00) | 13 Тур | «Нева-Легирус» | 0 : 2 | ФК «Звезда» |