Главная » Новости » Чудес не хватило
06 апреля 2024
Чудес не хватило

«Звезда» уступила в первом матче нового сезона LEON-Второй лиги Б. Столичное «Динамо-2» оказалось сильнее и выиграло со счётом 3:0.

Все мячи соперники забили в ворота нашей команды в первом тайме. Дублем отметился Александр Чупаёв. Ещё один гол на счету Дениса Бокова. Стоит отметить, что только в первой половине встречи москвичи нанесли 16 ударов по воротам Данила Пшеничникова. Однако, наш голкипер неоднократно совершал фантастические сейвы. Продолжил он спасать команду и во втором тайме. Однако только его усилий и чудесных сейвов для того, чтобы набрать первые очки в сезоне не хватило.

Следующий матч «Звезда» проведёт на выезде. 14-го апреля сыграем с ещё одним «Динамо», из Вологды. Встреча начнётся в 15:00 по московскому времени.