28 января (11:30) |
1/16 финала |
«Адмирал» |
4 : 1 |
ФК «Звезда» U-21
|
28 января (16:00) |
1/16 финала |
СШОР «Зенит» U-21 |
3 : 0 |
ДЮСШ № 2 ВО U-21
|
28 января (10:00) |
1/16 финала |
«Динамо-СПб-2» |
3 : 3 |
СТД «Петрович»
|
11 февраля (14:30) |
1/8 финала |
СШОР «Зенит» U-21 |
2 : 4 |
СТД «Петрович»
|
29 января (16:00) |
1/16 финала |
СШОР «Зенит» (U-17) |
2 : 2 |
«Балтавто» U-21
|
28 января (17:30) |
1/16 финала |
«Нева-Легирус» |
7 : 0 |
«Московская застава»
|
11 февраля (17:30) |
1/8 финала |
СШОР «Зенит» (U-17) |
0 : 2 |
«Нева-Легирус»
|
29 января (10:00) |
1/16 финала |
Тосно |
3 : 0 |
«Пороховчанин» U-21
|
28 января (11:30) |
1/16 финала |
«Невский фронт» |
1 : 4 |
«Петербург»
|
11 февраля (11:30) |
1/8 финала |
Тосно |
5 : 1 |
«Петербург»
|
28 января (13:00) |
1/16 финала |
«Тосно» U-21 |
9 : 1 |
«Эксклюзив»
|
11 февраля (10:00) |
1/8 финала |
«Адмирал» |
1 : 13 |
«Тосно» U-21
|
12 февраля (10:00) |
матч за 9-е место. 1 тур |
«Эксклюзив» |
0 : 3 |
ФК «Звезда» U-21
|
11 февраля (10:00) |
матч за 9-е место. 1 тур |
«Невский фронт» |
1 : 1 |
«Пороховчанин» U-21
|
11 февраля (13:00) |
матч за 9-е место. 1 тур |
«Московская застава» U-21 |
0 : 2 |
«Балтавто» U-21
|
11 февраля (13:00) |
матч за 9-е место. 1 тур |
«Динамо-СПб» U-21 |
1 : 0 |
ДЮСШ № 2 ВО U-21
|
29 января (14:30) |
1/16 финала |
«Константиновское» |
4 : 0 |
Победа
|
29 января (13:00) |
1/16 финала |
«Невский фронт» (U-21) |
0 : 2 |
ДЮСШ №2 ВО U-18
|
29 января (11:30) |
1/16 финала |
«Выборжанин-Город» U-21 |
3 : 0 |
«Аквилон»
|
28 января (10:00) |
1/16 финала |
«Коломяги» U-21 |
4 : 4 |
«Политехник»
|
28 января (13:00) |
1/16 финала |
«Динамо-СПб» (U-18) |
3 : 1 |
Локомотив U-21
|
28 января (14:30) |
1/16 финала |
«Алмаз-Антей» (U-21) |
2 : 2 |
«Нева»
|
28 января (14:30) |
1/16 финала |
Климов |
6 : 4 |
«Автово» (U-17)
|
28 января (16:00) |
1/16 финала |
«Дина» |
5 : 0 |
«Невские львы»
|
12 февраля (14:30) |
1/8 финала |
«Константиновское» |
3 : 2 |
ДЮСШ №2 ВО U-18
|
12 февраля (11:30) |
1/8 финала |
«Выборжанин-Город» U-21 |
1 : 1 |
«Коломяги» U-21
|
12 февраля (13:00) |
1/8 финала |
Климов |
4 : 1 |
«Дина»
|
11 февраля (16:00) |
1/8 финала |
«Динамо-СПб» (U-18) |
0 : 3 |
«Алмаз-Антей» (U-21)
|
18 февраля (17:30) |
матч за 9-е место. 2 тур |
«Динамо-СПб» U-21 |
1 : 1 |
«Балтавто» U-21
|
19 февраля (10:00) |
матч за 9-е место. 2 тур |
«Пороховчанин» U-21 |
0 : 5 |
ФК «Звезда» U-21
|
18 февраля (14:30) |
1/4 финала |
СТД «Петрович» |
0 : 4 |
«Нева-Легирус»
|
18 февраля (11:30) |
1/4 финала |
Тосно |
1 : 1 |
«Тосно» U-21
|
19 февраля (13:00) |
1/4 финала |
«Константиновское» |
0 : 4 |
«Выборжанин-Город» U-21
|
19 февраля (14:30) |
1/4 финала |
Климов |
1 : 2 |
«Алмаз-Антей» (U-21)
|
26 февраля (16:00) |
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017 (Плей-офф) |
«Нева-Легирус» |
1 : 4 |
«Тосно» U-21
|
25 февраля (10:00) |
матч за 9-е место. финал |
«Динамо-СПб» U-21 |
1 (3) : 1 (4) |
ФК «Звезда» U-21
|
25 февраля (14:30) |
Зимнее Первенство Санкт-Петербурга 2016/2017 (Плей-офф) |
«Выборжанин-Город» U-21 |
1 : 0 |
«Алмаз-Антей» (U-21)
|